Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ц » Цвет липы



Цвет липы во сне, к чему снится цвет липы?



Видеть во сне цветущую липу или липовый цвет – такой сон благоприятен. Цветущая липа для молодых – к свадьбе, для больных – к выздоровлению.

Ощущать во сне тонкий аромат липового цвета – такой сон говорит о том, что очень скоро вы узнаете какую -то тайну и это важным образом повлияет на дальнейшую жизнь.

Если во сне вы собирали цветки липы – такой сон говорит о том, что вы нуждаетесь в отдыхе, ваша нервная система очень изношена.

Дарить во сне кому-то липовый цвет, такой сон предупреждает о том, что тот человек, которому вы всецело доверяете, возможно сообщает о себе какую-то ложную информацию.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение