Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ц » Цветы



Цветы во сне, к чему снится цветы?



Сон, в котором вам снятся цветы - очень символичен. Ведь недаром существовал в высшем обществе тайный язык цветов. Если нужно было передать тайное послание – посылали определенный цветок и определенного цвета.

Садовые яркие, благоухающие цветы во сне символизируют достаток и здоровье. Если вы собираете во сне букет из ярких цветов – такой сон сулит новые покупки и полезные приобретения в дом.
Увядший и засохший букет цветов, напротив, сулит проблемы со здоровьем, неприятности, разлуку с любимыми.

Сажать во сне цветы – в жизни вы совершите добрый поступок, оказав кому-то очень ценную помощь.
Во сне плести венок из полевых цветов – такой сон для женщины или девушки предвещает скорое замужество.

Если во сне вы укололи руку шипом розы – такой сон предвещает разочарование и душевную боль, которые вам придется пережить.

Для девушки получить во сне очень красивый букет – в скором времени она получит признание в любви и предложение руки и сердца. Если во сне ей снится, что несколько молодых людей дарят ей букеты, которые не помещаются в руках, то такой сон может говорить о том, что слишком переборчивая девушка рискует остаться ни с чем и в одиночестве.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Гадание на картах Таро «Расставание»Расставание с партнером всегда накладывает грустные мысли и переживания, данный расклад «Расставание» ответит на главные вопросы о Вас и партнере и поможет разобраться в мыслях и принять правильное решение.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;