Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Цветная капуста во сне, к чему снится цветная капуста?



Сон, в котором вы видите или едите цветную капусту, символизирует духовную пищу, чистоту и мечты о совершенстве. Многие толкователи снов считают, что цветная капуста символизирует также умственные способности и умение правильно мыслить.

Видеть растущую капусту означает, что тяжелый период в Вашей жизни уже заканчивается, и Вы вскоре будете вознаграждены удачей во всех начинаниях и бурным подъемом в жизни, а возможно, вас даже ожидают слава и богатство.

Для студента видеть цветную капусту – к авторитету среди соучеников и даже известностью в своей среде благодаря своим незаурядным способностям и обширным знаниям.

Для государственного служащего такой сон предвещает скорое повышение по службе.

Для незамужней женщины такой сон предвещает замужество, но не по любви.

Есть во сне цветную капусту к выговору на работе.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;