Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Цветная капуста во сне, к чему снится цветная капуста?



Сон, в котором вы видите или едите цветную капусту, символизирует духовную пищу, чистоту и мечты о совершенстве. Многие толкователи снов считают, что цветная капуста символизирует также умственные способности и умение правильно мыслить.

Видеть растущую капусту означает, что тяжелый период в Вашей жизни уже заканчивается, и Вы вскоре будете вознаграждены удачей во всех начинаниях и бурным подъемом в жизни, а возможно, вас даже ожидают слава и богатство.

Для студента видеть цветную капусту – к авторитету среди соучеников и даже известностью в своей среде благодаря своим незаурядным способностям и обширным знаниям.

Для государственного служащего такой сон предвещает скорое повышение по службе.

Для незамужней женщины такой сон предвещает замужество, но не по любви.

Есть во сне цветную капусту к выговору на работе.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;