Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ц » Царь, царица



Царь, царица во сне, к чему снятся царь, царица?



Если вам снится, что вы во дворце и говорите с царем или царицей – такой сон сулит успешную карьеру и продвижение в обществе. Такие важные персоны во сне символизируют полный достаток и благополучие в вашем доме.

Говорить во сне с царицей для мужчины – вам благоприятствует судьба и высшие силы. Возможно скорое знакомство с женщиной вашей мечты.

Разговаривать с царской четой во сне на равных – ваше самомнение зашкаливает, вы живете беспочвенными мечтами и иллюзиями.

Видеть себя во сне царем или царицей – такой сон имеет неблагоприятное толкование. Он может предвещать болезнь для здорового человека, ухудшение состояния для больного. Также такой сон может означать разлуку с близкими.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Онлайн гадание на картах Таро «Кого Выбрать?»Ситуация любовного выбора часто случается и бывает очень тяжело определиться со своими чувствами по отношению к сразу двум людям. Данный расклад поможет определиться с будущим отношений, узнать как относится к вам каждый из претендентов на ваше расположение и каков исход ситуации. Данное гадание дает ответ на вопросы "Кого из двух парней выбрать?", "С кем из двух быть", "За кого выйти замуж" и другие, касающиеся любовного выбора.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;