Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Художник во сне, к чему снится художник?



Если Вы не художник в жизни, а во сне Вам снится, что Вы рисуете картину, то такой сон говорит о том, что мечты могут сбываться. Мечтайте, фантазируйте, только не желайте никому зла и всё у Вас сбудется.

Видеть во сне художника – к интересным творческим начинаниям и занятиям.

Если художнику во сне снится, что он пишет картину, то такой сон в действительности может означать неудачи и финансовые потери для такого человека. Возможно, его новая картина окажется неудачной и продать ее будет достаточно сложно.

   

Смотрите также:


Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;