Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Художник во сне, к чему снится художник?



Если Вы не художник в жизни, а во сне Вам снится, что Вы рисуете картину, то такой сон говорит о том, что мечты могут сбываться. Мечтайте, фантазируйте, только не желайте никому зла и всё у Вас сбудется.

Видеть во сне художника – к интересным творческим начинаниям и занятиям.

Если художнику во сне снится, что он пишет картину, то такой сон в действительности может означать неудачи и финансовые потери для такого человека. Возможно, его новая картина окажется неудачной и продать ее будет достаточно сложно.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на игральных картах «4 короля»Гадание на четырех королей позволяет проверить чувства и отношение к вам сразу 4 мужчин. Для начала гадания необходимо вписать имена четырех разных мужчин и задумать вопрос, например, «как ко мне относится?» и карты покажут вам отношение этих людей к вам.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;