Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Хромота во сне, к чему снится хромота?



Хромота во сне символизирует желания, не совпадающие с возможностями.

Видеть хромого человека – такой сон предостерегает от завышенных амбиций и является советом не летать в облаках, а просто делать всё от Вас зависящее для достижения цели. Вам нужно преодолеть страх поражения и двигаться вперед.

Если во сне Вы видите себя хромающего, то такой сон говорит о том, что Ваш любимый человек никак не может «достучаться» до вас, как ни старается.
Прислушайтесь, к тому, что он говорит и постарайтесь понять и помочь ему.

   

Смотрите также:


Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;