Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Холод во сне, к чему снится холод?



Если во сне Вам снится, что Вы замерзли, что вышли зимой на улицу легко одетым – этот сон говорит о том, что в Вашей личной жизни не всё в порядке и в последнее время появилось охлаждение, чувства остыли.

Слышать во сне прогноз погоды о том, что ожидается похолодание, означает непростые отношения на работе или в учебном заведении.

Замерзнуть во сне и надеть теплую одежду, или греться у печи – такой сон говорит о том, что Ваши отношения с коллегами или с возлюбленной потеплеют.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;