Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Холод во сне, к чему снится холод?



Если во сне Вам снится, что Вы замерзли, что вышли зимой на улицу легко одетым – этот сон говорит о том, что в Вашей личной жизни не всё в порядке и в последнее время появилось охлаждение, чувства остыли.

Слышать во сне прогноз погоды о том, что ожидается похолодание, означает непростые отношения на работе или в учебном заведении.

Замерзнуть во сне и надеть теплую одежду, или греться у печи – такой сон говорит о том, что Ваши отношения с коллегами или с возлюбленной потеплеют.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;