Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Х » Хлопушка



Хлопушка во сне, к чему снится хлопушка?



Если во сне вы сами стреляете хлопушкой или видите кого-то с хлопушкой в руке и слышите громкий хлопок – такой сон говорит о том, что в вашей жизни случаются частые бытовые скандалы и выяснения отношений на пустом месте.

Так как хлопушка не является грозным оружием, а всего лишь видимость опасности, так и ваши скандалы не имеют под собой никакой реальной почвы. Вам нужно проявлять больше терпения и попробовать спокойно во всем разобраться и доброжелательно поговорить со своей половиной. Возможно, вы давно не приносили ей цветов и не целовали руки в знак благодарности. А женщинам такой сон напоминает об их миссии нести в этот мир любовь, нежность и поддерживать огонь в семейном очаге, а не разрушать его.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;