Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Х » Хлопок



Хлопок во сне, к чему снится хлопок?



Сон, в котором вам снится хлопок, растущий на поле – очень символичен. Даже если вы никогда не видели, как растет хлопок, такой сон может нести для вас очень ценную информацию.

Видеть себя идущим по хлопковому полю – возможно, в скором времени вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие в какое-то экзотическое место.

Собирать хлопок – для женщины такой сон к беременности, мужчине – к известию о том, что он вскоре станет отцом. Для неженатого мужчины такой сон может означать, что в скором времени он познакомиться с женщиной, у которой есть маленький ребенок.

Для делового человека видеть во сне огромную хлопковую плантацию – к прибыли.

   

Смотрите также:


Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;