Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Х » Хлопок



Хлопок во сне, к чему снится хлопок?



Сон, в котором вам снится хлопок, растущий на поле – очень символичен. Даже если вы никогда не видели, как растет хлопок, такой сон может нести для вас очень ценную информацию.

Видеть себя идущим по хлопковому полю – возможно, в скором времени вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие в какое-то экзотическое место.

Собирать хлопок – для женщины такой сон к беременности, мужчине – к известию о том, что он вскоре станет отцом. Для неженатого мужчины такой сон может означать, что в скором времени он познакомиться с женщиной, у которой есть маленький ребенок.

Для делового человека видеть во сне огромную хлопковую плантацию – к прибыли.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;