Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Хлеб во сне, к чему снится хлеб?



Хлеб во сне символизирует, как и в жизни, прибыль и достаток.

Видеть во сне свежеиспеченный, вкусно пахнущий хлеб – очень благоприятный сон.

Если во сне Вы режете буханку хлеба, то такой сон – это предупреждение об опасности или материальных проблемах. А отламывать хлеб по кусочку говорит о том, что в ближайшее время от вас потребуют отдать долг.

Покупать во сне хлеб и нести домой или печь его в печи – в ваш дом придет неожиданная прибыль или почтовый перевод.

Видеть во сне черствый или плесневелый хлеб означает, что Ваше материальное состояние очень нестабильное и нужно принять меры и шаги по увеличению дохода.

   

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;