Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Хлеб во сне, к чему снится хлеб?



Хлеб во сне символизирует, как и в жизни, прибыль и достаток.

Видеть во сне свежеиспеченный, вкусно пахнущий хлеб – очень благоприятный сон.

Если во сне Вы режете буханку хлеба, то такой сон – это предупреждение об опасности или материальных проблемах. А отламывать хлеб по кусочку говорит о том, что в ближайшее время от вас потребуют отдать долг.

Покупать во сне хлеб и нести домой или печь его в печи – в ваш дом придет неожиданная прибыль или почтовый перевод.

Видеть во сне черствый или плесневелый хлеб означает, что Ваше материальное состояние очень нестабильное и нужно принять меры и шаги по увеличению дохода.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;