Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Х » Хищники



Хищники во сне, к чему снятся хищники?



Для женщины увидеть во сне хищного зверя или зверей – такой сон говорит о том, что у нее много недоброжелателей, которые распускают о ней сплетни. Возможно, нужно меньше рассказывать посторонним людям о своей личной жизни.

Для мужчины сон, в котором он дерется с хищниками и побеждает их, свидетельствует о том, что в жизни не реализованы его мужские качества, качества воина.

Вероятно, вы слишком мягко и интеллигентно пытаетесь отвечать на нападки недоброжелателей, а они эти пользуются. Добавить жесткости в общении с сильной половиной человечества и уверенности в себе вам не помешает.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Защита сайта от сглаза ;)Предлагаем Вам разместить глазик-амулет, защищающий Ваш сайт от сглаза. Глазик одновременно является ссылкой на эту страничку, размещая такую кнопочку - Вы не только защищаете свой сайт от сглаза, но и помогаете популяризировать идею "ЗАЩИТИ свой сайт от сглаза" в сети интернет.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;