Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Х » Хирург



Хирург во сне, к чему снится хирург?



Видеть во сне врача-хирурга – такой сон не предвещает ничего хорошего.

Для мужчины такой сон предупреждает о нечестных действиях со стороны ваших деловых партнеров . Для девушки такой сон может предупреждать о серьезной болезни.

Быть самому во сне хирургом – такой сон предвещает, что в скором времени вы станете инициатором разрыва с близким человеком. Если у вас нет близкого человека, значит, в скором времени вы решите кардинально поменять что-то в своей жизни.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;