Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Х » Хвоя



Хвоя во сне, к чему снится хвоя?



Ходить во сне по опавшей хвое – такой сон символизирует ваш идеализм и розовые очки. Как итог – тяжелые разочарования в людях и депрессия.

Если во сне вы собирали опавшую хвою – такой сон говорит о большом перенапряжении нервной системы в последнее время. Вы загнали себя на работе и нуждаетесь в отдыхе.

Если во сне вы срывали хвою, растущую на ветках ели или сосны – такой сон сулит упрочение вашего материального положения за счет появления в вашей жизни совершенно нового направления вашей профессиональной деятельности.

Если во сне вы сжигали хвою на костре – такой сон говорит о внутреннем очищении и о переосмыслении своей жизни.

Ванна с хвоей во сне символизирует отсутствие в вашем характере здорового честолюбия и мотивации для решительных действий. Вы привыкли все пускать на самотек, не заботясь о результате.

Есть еще вариант толкования подобного сна – у вас реальные проблемы с легкими.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;