Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Х » Хвоя



Хвоя во сне, к чему снится хвоя?



Ходить во сне по опавшей хвое – такой сон символизирует ваш идеализм и розовые очки. Как итог – тяжелые разочарования в людях и депрессия.

Если во сне вы собирали опавшую хвою – такой сон говорит о большом перенапряжении нервной системы в последнее время. Вы загнали себя на работе и нуждаетесь в отдыхе.

Если во сне вы срывали хвою, растущую на ветках ели или сосны – такой сон сулит упрочение вашего материального положения за счет появления в вашей жизни совершенно нового направления вашей профессиональной деятельности.

Если во сне вы сжигали хвою на костре – такой сон говорит о внутреннем очищении и о переосмыслении своей жизни.

Ванна с хвоей во сне символизирует отсутствие в вашем характере здорового честолюбия и мотивации для решительных действий. Вы привыкли все пускать на самотек, не заботясь о результате.

Есть еще вариант толкования подобного сна – у вас реальные проблемы с легкими.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;