Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Хвастовство во сне, к чему снится хвастовство?



Если во сне Вы хвастаетесь перед кем-то, то в жизни рискуете потерять именно то, чем хвастались и нажить завистников.
Постарайтесь прислушаться к предупреждению этого сна и не делайте достоянием общественности свою личную жизнь.

Если Вам снится кто-то, кто отчаянно хвастается, то такой сон предостерегает от спонтанного поступка, о котором Вы будете сожалеть.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;