Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Х » Харакири



Харакири во сне, к чему снится харакири?



Если во сне вы увидели самурая, который готовится к ритуалу харакири, то такой сон не случаен.

Он является предостережением для вас. Вы слишком строги к себе и людям. Вы не умеете прощать даже малейших ошибок. А людям свойственно ошибаться. Так вы можете лишиться друзей и близких людей. Обычно люди очень чувствительны к чужой критике в свой адрес.

Если во сне вы сами были самураем и собирались сделать себе харакири – такой сон говорит о вашем перфекционизме и вечным недовольством собой. Плохое настроение других людей не нужно постоянно принимать на свой счет. Меньше строгости к себе и другим.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;