Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Х » Хамелеон



Хамелеон во сне, к чему снится хамелеон?



Слово хамелеон уже давно стало нарицательным – оно означает человека, который лжет, лицемерит, приспосабливается и подхалимничает.

Если вам приснился хамелеон, присмотритесь к своему окружению, возможно, вы найдете человека, который соответствует всем этим нелестным характеристикам.

Если вам снится, что вы держите дома ручного хамелеона – такой сон предвещает, что вскоре вам придется самому стать похожим на него и искать расположения начальства. Но это надолго оставит след в вашей душе, поэтому подумайте, стоит ли карьера унижения и неприятного осадка в душе.

Всем известно, что хамелеон меняет окраску. Поэтому для толкования сна очень важно вспомнить, какого цвета был приснившийся вам хамелеон. Если обычного – зеленого, можно не волноваться, а если он был красного цвета – здесь нужно быть внимательнее.

Красный – цвет опасности. Возможно, вы собираетесь участвовать в каком-то сомнительном мероприятии, отчего может пострадать ваша репутация.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;