Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Х » Хамелеон



Хамелеон во сне, к чему снится хамелеон?



Слово хамелеон уже давно стало нарицательным – оно означает человека, который лжет, лицемерит, приспосабливается и подхалимничает.

Если вам приснился хамелеон, присмотритесь к своему окружению, возможно, вы найдете человека, который соответствует всем этим нелестным характеристикам.

Если вам снится, что вы держите дома ручного хамелеона – такой сон предвещает, что вскоре вам придется самому стать похожим на него и искать расположения начальства. Но это надолго оставит след в вашей душе, поэтому подумайте, стоит ли карьера унижения и неприятного осадка в душе.

Всем известно, что хамелеон меняет окраску. Поэтому для толкования сна очень важно вспомнить, какого цвета был приснившийся вам хамелеон. Если обычного – зеленого, можно не волноваться, а если он был красного цвета – здесь нужно быть внимательнее.

Красный – цвет опасности. Возможно, вы собираетесь участвовать в каком-то сомнительном мероприятии, отчего может пострадать ваша репутация.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;