Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Х » Халва



Халва во сне, к чему снится халва?



Вкус продуктов, которые мы едим во сне – это сигнал нашего подсознания о происходящих в нашей жизни процессах.

Халва – это восточная сладость, поэтому, если во сне вкус халвы не сладкий и при том она кажется несвежей или слишком жесткой – такой сон предупреждает, что вы слишком категоричны и легко идете на конфликт. Вам нужно научиться мириться с чужими недостатками и перестать всех осуждать.

Если во сне вы едите халву, и это доставляет вам удовольствие – такой сон сулит радостные события в вашей личной жизни, любовь и наслаждения, возможно, совместную поездку с любимым человеком.

Видеть во сне знакомого, который ест халву – такой сон предвещает, что в скором времени этот человек может обратиться к вам за помощью.

Покупать во сне халву – в скором времени вам представится возможность преподнести сюрприз вашим близким.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;