Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Х » Халва



Халва во сне, к чему снится халва?



Вкус продуктов, которые мы едим во сне – это сигнал нашего подсознания о происходящих в нашей жизни процессах.

Халва – это восточная сладость, поэтому, если во сне вкус халвы не сладкий и при том она кажется несвежей или слишком жесткой – такой сон предупреждает, что вы слишком категоричны и легко идете на конфликт. Вам нужно научиться мириться с чужими недостатками и перестать всех осуждать.

Если во сне вы едите халву, и это доставляет вам удовольствие – такой сон сулит радостные события в вашей личной жизни, любовь и наслаждения, возможно, совместную поездку с любимым человеком.

Видеть во сне знакомого, который ест халву – такой сон предвещает, что в скором времени этот человек может обратиться к вам за помощью.

Покупать во сне халву – в скором времени вам представится возможность преподнести сюрприз вашим близким.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Работа, карьера»Гадание на картах Таро Работа, карьера дает ответ на вопросы, касающиеся отношений на работе, как вести себя для процветания дела и куда двигаться дальше для достижения наилучшего результата и карьерного роста.
Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;