Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Х » Халат



Халат во сне, к чему снится халат?



Видеть себя во сне в домашнем халате дома – вскоре вам придется заняться возникшей бытовой проблемой.

Видеть себя в халате вне дома, на работе или на улице – такой сон предупреждает о том, что вы можете оказаться в неловкой ситуации.

Если во сне на вас надет старый, рваный халат – такой сон предупреждает о возможных семейных проблемах и непонимании. Вероятно, во всем виновата ваша авторитарность и желание в семье всё и всех контролировать.

Если во сне вы примеряете халат в магазине и потом его покупаете – такой сон сулит вам долгую счастливую семейную жизнь.

Стирать во сне халат – последующие дни могут принести огорчение и плохое настроение.

Для девушки видеть во сне молодого человека в теплом махровом халате – такой сон говорит о желании создать семью, встретить любовь. Мысли материальны, значит скоро любовь появится в вашей жизни.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;