Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Х » Халат



Халат во сне, к чему снится халат?



Видеть себя во сне в домашнем халате дома – вскоре вам придется заняться возникшей бытовой проблемой.

Видеть себя в халате вне дома, на работе или на улице – такой сон предупреждает о том, что вы можете оказаться в неловкой ситуации.

Если во сне на вас надет старый, рваный халат – такой сон предупреждает о возможных семейных проблемах и непонимании. Вероятно, во всем виновата ваша авторитарность и желание в семье всё и всех контролировать.

Если во сне вы примеряете халат в магазине и потом его покупаете – такой сон сулит вам долгую счастливую семейную жизнь.

Стирать во сне халат – последующие дни могут принести огорчение и плохое настроение.

Для девушки видеть во сне молодого человека в теплом махровом халате – такой сон говорит о желании создать семью, встретить любовь. Мысли материальны, значит скоро любовь появится в вашей жизни.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;