Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Фонтан во сне, к чему снится фонтан?



Если во сне Вам приснился очень красивый фонтан, с разноцветными струями – этот сон предвещает богатство и благополучие в семье.

Если Вы видите во сне высохший, заброшенный фонтан, то такой сон говорит о наступлении в Вашей жизни не лучших времен.

Женщина, которой приснится, что она ночью подошла к фонтану и вода освещена лунным светом, следует опасаться неискреннего поклонника, который может принести сильное разочарование.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;