Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ф » Фикус



Фикус во сне, к чему снится фикус?



Видеть во сне фикус – этот шаблон домашнего уюта, такой сон предостерегает вас от зацикленности на семейных и бытовых проблемах. Вокруг целый мир прекрасных событий и вещей – оглянитесь вокруг, не лишайте себя этого огромного мира.

Если фикус снится человеку не семейному, значит, такой сон касается работы, которой вы отдаете все свое время, забывая о существовании жизни вне вашего замкнутого круга. Разорвите этот порочный круг, пока еще не поздно.

Видеть во сне, что вам дарят фикус – такой сон говорит о том, что вам необходимо что-то поменять в своей квартире. Возможно, что-то в обстановке или цветовой гамме противоречит учению фэн-шуй и ваши затянувшиеся неприятности можно легко исправить простой перестановкой мебели или покупкой красного фонарика или аквариума.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;