Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ф » Фигурное катание



Фигурное катание во сне, к чему снится фигурное катание?



Катание на льду – это словосочетание говорит само за себя. Передвигаться по скользкому люду, а уж тем более на коньках – это требует навыков и бесстрашия. В скором времени вас в жизни ожидает новое дело, в котором вы дилетант. Придется учиться на ходу. Если вы во сне уверенно едите на коньках – такой сон говорит о том, что и в жизни вы со всем этим справитесь в наилучшем виде.

Видеть себя во сне тренером по фигурному катанию – такой сон говорит о том, что ваша семья доверяет вам и вашим решениям и признает за вами пальму первенства в самых сложных вопросах.

Смотреть выступления фигуристов на стадионе или по телевизору во сне – такой сон говорит о том, что вы найдете очень удачное решение, как поправить пошатнувшиеся отношения в семье и сделать их более гармоничными.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Ленорман «Совместимость с любимым»Гадание на картах Ленорман на Совместимость с любимым - довольно точный расклад, который поможет определить совместимость в физическом, моральном и финансовом плане с любимым вами человеком или с человеком, с которым вас связывают романтические отношения. Перед началом гадания, закройте глаза и задумайте лицо человека, с которым у вас отношения, а также его имя и фамилию.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;