Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ф » Фигурное катание



Фигурное катание во сне, к чему снится фигурное катание?



Катание на льду – это словосочетание говорит само за себя. Передвигаться по скользкому люду, а уж тем более на коньках – это требует навыков и бесстрашия. В скором времени вас в жизни ожидает новое дело, в котором вы дилетант. Придется учиться на ходу. Если вы во сне уверенно едите на коньках – такой сон говорит о том, что и в жизни вы со всем этим справитесь в наилучшем виде.

Видеть себя во сне тренером по фигурному катанию – такой сон говорит о том, что ваша семья доверяет вам и вашим решениям и признает за вами пальму первенства в самых сложных вопросах.

Смотреть выступления фигуристов на стадионе или по телевизору во сне – такой сон говорит о том, что вы найдете очень удачное решение, как поправить пошатнувшиеся отношения в семье и сделать их более гармоничными.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро «Что думает обо мне?»Порой так важно узнать о мыслях волнующей персоны: что чувствует, как относится и что чувствует по отношению к вам. Это онлайн гадание на картах Таро откроет вам самое сокровенное относительно задуманной персоны - что он думает о вас.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;