Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Фиалка во сне, к чему снится фиалка?



Видеть во сне прекрасные цветущие фиалки – очень хороший, благоприятный сон. Вас ждут радостные события и поддержка.

Для женщин такой сон предвещает встречу с будущим мужем. Такое же толкование и у сна, где женщина плетет венок из фиалок.

Увядшие фиалки во сне для женщины – тревожный знак. Возлюбленный может охладеть к ней. Корзина с фиалками тоже предупреждение во сне, что возлюбленный не так искренен в своих чувствах, как Вам кажется.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на цыганских картах (цыганский оракул) «Вопрос»Расклад Вопрос является одним из самых несложных, хотя от данного более интересным раскладом. Он дозволяет получить понятные и точные ответы, а нередко и исчерпывающую информацию о последующем развитии ситуации.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;