Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Фестиваль во сне, к чему снится фестиваль?



Участвовать в ярком массовом фестивале во сне – такой сон предупреждает о том, что вам нужно с большей самокритикой относиться к себе и следить за даваемыми вами обещаниями. Есть вероятность, что выполнить их вам не удастся.

Если во сне Вы наблюдаете издалека за тем, как проходит фестиваль, то такой сон подсказывает, что Вам нужно перейти к более активным действиям в вашей жизни, нужно развивать уверенность в себе. И все Ваши начинания увенчаются успехом – наступило самое благоприятное для этого время.

   

Смотрите также:


Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;