Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Фата во сне, к чему снится фата?



С любым свадебным атрибутом связано много поверий и примет. Это касается и фаты. Те же приметы действуют и при толковании сновидений.

Купить старую фату во сне, фату грязную или порванную – означает проблемы с женихом, неудачное замужество, которое, скорее всего, окончится разводом.

Если женщине снится, что она уронила фату, или ее сорвал с головы ветер и унес или фата упала и запачкалась, то такой сон говорит о том, что человек, который рядом с ней не предназначен ей судьбой, и она не будет с ним счастлива.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Пять карт» онлайнРасклад таро «Пять карт» расскажет о важном событии прошлого, которое могло повлиять на нынешний ход дел..
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Гадание на картах Таро Судьба отношений, прогноз отношенийДанный расклад карт Таро нацелен на характеристику отношений и любви с близким человеком. Это гадание осветит самые интересные аспекты отношений, а также предскажет судьбу отношений и любви.
Гадание на игральных картах «Судьба» на прошлое, настоящее и будущееГадание, наилучшим образом предсказывающее будущее - это, несомненно, гадание на традиционных игральных картах. Расклад «Судьба», состоящий из четырех карт покажет вам события прошлого, повлиявшие на ситуацию или жизнь в общем, настоящее и будущие события. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задайте свой вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;