Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Фарш во сне, к чему снится фарш?



Видеть во сне мясной фарш – это неоднозначный сон, в котором важны мельчайшие детали для его правильного толкования.
Отдельно нужно рассматривать толкование сна для мужчин и женщин.

Для женщины такой сон благоприятный, в том случае, если ей снится, что она готовит фарш сама. Это говорит о том, что вскоре у нее будет хороший, хозяйственный муж.

Для мужчины этот сон – предупреждение о том, что нужно быть осторожнее в высказываниях, иначе он рискует лишиться верных друзей.

Если во сне Вы покупаете фарш – значит, в жизни Вам нужно привести в порядок какие-то свои дела.
Готовить что-то из фарша во сне для мужчины – бесчестье, для женщины – выигрыш в серьезной ситуации.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Что было? Что есть? Что будет?»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующие вопросы относительно настоящего, будущего и прошлого. Для каждого временного отрезка соответствуют две карты, которые описывают причины возникновения ситуации, ее суть в настоящем и как она будет развиваться в будущем.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;