Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ф » Фара



Фара во сне, к чему снится фара?



Видеть во сне машину с включенными фарами – у вас есть тайный поклонник, который не решается признаться в своих чувствах к вам, присмотритесь внимательнее к своему окружению, возможно счастье где-то рядом.

Разбить во сне фару – в жизни попасть в неприятную ситуацию, в которой вам понадобится помощь влиятельного человека.

Выключить во сне фары своей машины – такой сон предвещает неприятный разговор, публичную перепалку, в которой вам могут нанести оскорбление, которое оставит неприятный след в вашей душе.

Если во сне вас ослепляет фарами машина, идущая по встречной полосе – такой сон может предвещать получение неприятного известия о ком-то из друзей или родственников.

Видеть во сне машину, мигающую фарами – вам не дает в жизни покоя какая-то неприятная мысль, возможно, это страх или угрызения совести.

Видеть во сне, что у вас не работает в машине одна фара – в жизни вы столкнетесь с предательством какого-то человека из вашего ближайшего окружения.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Гадание на картах Таро «Соперница» на изменуГадание на картах Таро «Соперница» используется в случае, когда Вы точно знаете, что у вашего любимого есть другая или же какая либо девушка желает заполучить вашего мужчину. С помощью этого гадания на картах Таро Вы узнаете в чем ваши преимущества и поражения в сравнении с вашей соперницей, чего следует опасаться в сложившейся ситуации. Сосредоточьтесь, задайте свой вопрос и выберите карты из колоды.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;