Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ф » Фара



Фара во сне, к чему снится фара?



Видеть во сне машину с включенными фарами – у вас есть тайный поклонник, который не решается признаться в своих чувствах к вам, присмотритесь внимательнее к своему окружению, возможно счастье где-то рядом.

Разбить во сне фару – в жизни попасть в неприятную ситуацию, в которой вам понадобится помощь влиятельного человека.

Выключить во сне фары своей машины – такой сон предвещает неприятный разговор, публичную перепалку, в которой вам могут нанести оскорбление, которое оставит неприятный след в вашей душе.

Если во сне вас ослепляет фарами машина, идущая по встречной полосе – такой сон может предвещать получение неприятного известия о ком-то из друзей или родственников.

Видеть во сне машину, мигающую фарами – вам не дает в жизни покоя какая-то неприятная мысль, возможно, это страх или угрызения совести.

Видеть во сне, что у вас не работает в машине одна фара – в жизни вы столкнетесь с предательством какого-то человека из вашего ближайшего окружения.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Ангел Хранитель»Гадание на картах Таро «Ангел-Хранитель» позволяет узнать есть ли у вас Ангел-хранитель, узнать защищает ли он вас, возможно даже прояснить некую ситуацию с помощью карт, которую хочет вам донести ваш защитник. После проведения расклада будет дана полная расшифровка, воспринимайте информацию не буквально, а интуитивно, так как, возможно, ответ будет изображен на самой карте.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;