Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ф » Фантики от конфет



Фантики от конфет во сне, к чему снится фантики от конфет?



Видеть во сне много пустых фантиков от конфет – такой сон говорит о том, что вы очень легкомысленный человек и не воспринимаете жизнь всерьез.

Видеть во сне много фантиков - вы слишком легкомысленны, и ваше легкомыслие порой оказывается преступным.

Разбрасывать фантики во сне - такой сон предвещает легкомысленный флирт или короткий роман.

Собирать во сне коллекцию фантиков – такой сон говорит о том, что ваш избранник или избранница не совсем соответствует тому образу, который вы себе создали в воображении. Попробуйте проверить чувства этого человека.

Если во сне вам любимый человек подарит вместо конфет пустые фантики – то в реальной жизни может оказаться, что его чувства настолько же придуманы и лицемерны.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение