Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ф » Фанатик



Фанатик во сне, к чему снится фанатик?



Есть разные люди, фанатически преданные какой-то идее.

Если вам во сне приснился религиозный фанатик – такой сон говорит о том, что вам навязывается вера, которую не принимает ваша душа. Не спеша разберитесь, не поддавайтесь на запугивание и прочее мракобесие. Каждый человек волен сам распоряжаться своей душой и действовать по ее велению.

Спортивные фанаты во сне молодого человека – такой сон говорит о том, что вам не хватает решительности в жизни и каждый раз, когда вы видите напор и решимость других людей, вас одолевают комплексы и чувство неполноценности. Воспитывайте в себе большую жесткость и мужественность.

Видеть себя во сне фанатиком – такой сон говорит о том, что вам присущ перфекционизм. ВЫ слишком резки и напористы. Попробуйте изменить тактику, стать более отзывчивым и добрым. Результат превзойдет все ваши ожидания.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах - «Афродита», гадание на отношенияЭтот расклад используется для анализа любых взаимоотношений. Он проясняет ситуацию в настоящем, указывает на ошибки, а также поможет определить отношение человека, который вам дорог.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение