Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ф » Фанатик



Фанатик во сне, к чему снится фанатик?



Есть разные люди, фанатически преданные какой-то идее.

Если вам во сне приснился религиозный фанатик – такой сон говорит о том, что вам навязывается вера, которую не принимает ваша душа. Не спеша разберитесь, не поддавайтесь на запугивание и прочее мракобесие. Каждый человек волен сам распоряжаться своей душой и действовать по ее велению.

Спортивные фанаты во сне молодого человека – такой сон говорит о том, что вам не хватает решительности в жизни и каждый раз, когда вы видите напор и решимость других людей, вас одолевают комплексы и чувство неполноценности. Воспитывайте в себе большую жесткость и мужественность.

Видеть себя во сне фанатиком – такой сон говорит о том, что вам присущ перфекционизм. ВЫ слишком резки и напористы. Попробуйте изменить тактику, стать более отзывчивым и добрым. Результат превзойдет все ваши ожидания.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Онлайн гадание «Да или Нет?»Это гадание для тех, кто хочет получить конкретный вопрос да или нет, на поставленный вопрос.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение