Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ф » Фактура



Фактура во сне, к чему снится фактура?



Если во сне вы ощущаете фактуру какого-то материала, то такой сон нуждается в детальном толковании. Приснившееся прикосновение к какой-то поверхности или предмету во сне имеет свои психологические причины.

Для одинокой женщины во сне холодная твердая сталь символизирует мужское начало, которое отсутствует в ее жизни. Подсознание создает образы, ассоциации и подсказки. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и делайте выводы. одиночество – это не естественно для женщины.

Теплая поверхность, мех, сухой теплый песок, до которых вы дотрагиваетесь во сне, говорят о недостатки тепла в вашей жизни.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Одна карта»Этот расклад поможет с принятием сложного решения, разъяснит суть проблемы или даст ответ на волнующий вопрос и спрогнозирует ход дел на будущий день.
Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Новогодние и рождественские гаданияСвятки – это время между Рождеством (7 января) и Крещением (19 января). Еще в древности, когда люди поклонялись языческим богам, Святки считались лучшим временем для различных гаданий. Предлагаем вашему вниманию самые интересные старинные народные святочные и рождественские гадания.
Гадание на картах Таро «Кельтский крест»Этот расклад является универсальным для любых ситуаций. Сосредоточьтесь и задайте вопрос, затем выберите значащую карту (персону на которого Вы гадаете), используя таблицу соответствий. Затем осуществите расклад «Кельтский крест» и читайте расшифровку гадания.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение