Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ф » Факс



Факс во сне, к чему снится факс?



Получить во сне сообщение по факсу – такой сон имеет такое же толкование, как и получение во сне письма по почте. В реальности у вас появится серьезная проблема, которую нужно будет срочно решать.

Отправлять во сне факс – такой сон говорит о том, что в ближайшее время ваши назойливые поклонники или поклонницы перестанут вас преследовать.

Ремонтировать во сне факс – такой сон говорит о том, что вы в реальной жизни слишком зависимы от благ цивилизации, вам нужно чаще бывать на природе.

Если во сне вам в квартире установили факс – то такой сон предвещает скорое знакомство с влиятельным, необычным человеком.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро три картыЭтот расклад покажет события происходившие в прошлом, настоящем и будущем. Первая карта указывает на примечательные моменты прошлого, вторая карта проясняет события настоящего и третья карта предсказывает возможный исход событий.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Амулеты, талисманы и оберегиОчень важно понимать отличие амулетов от талисманов и оберегов.В данном разделе вы найдете описания популярных древних амулетов и талисманов, сохранившихся до нынешних времен.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение