Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ф » Факир



Факир во сне, к чему снится факир?



Увидеть во сне факира в сценическом костюме, дающего фееричное представление — такой сон имеет очень благоприятное и счастливое толкование. Вскоре в вашей жизни произойдет необыкновенное радостное событие, которое просто перевернет вашу жизнь. Возможно, это будет веселое приключение или незабываемая поездка.

Неординарность будущих событий напрямую связана с яркостью костюма факира. Чем он ярче и необычнее, тем необычнее будут грядущие события.

Если факир показывал фокусы в вашем сне, то в реальной жизни тоже случится какое-то чудо.

Если во сне вы сами были в роли факира – такой сон предвещает, что ваша самая заветная мечта сбудется обязательно и в скором времени.

Если факир во сне жонглировал шпагами, саблями или огнем – такой сон является предостережением. На пути к вашей цели потребуются немалые жертвы для ее достижения.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Онлайн гадание на трех рунахГадание на трех рунах дает ответы на такие вопросы как: суть сложившейся ситуации, направление действий и ситуация следующая за нынешней.
Гадание на любовь и отношения на ТароРасклад на картах Таро используется для выяснения отношений, прогноза любовных перспектив. Это гадание показывает отношения друг к другу и открывает занавесу тайн взаимоотношений.
Гадание на рунах - «Вопрос», одна рунаГадание на одной руне - является самое четким и простым, потому что не отвлекает различными вариантами развития ситуации и в точности дает ответ на поставленный вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение