Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ф » Факел



Факел во сне, к чему снится факел?



Факел, горящий огонь, как и любая приснившаяся стихия – такой сон очень символичен. Для правильного толкования необходимо запомнить, а еще лучше записать все детали этого сна.
Чаще всего, горящий факел – это очень благоприятный сон, предвещающий полный успех и удачу в вашей жизни.
Видеть как вы зажигаете во сне факел – такой сон может говорить о появлении новой жизни. В вашей семье или в семье ваших знакомых ожидается прибавление.
Возглавлять во сне колонну людей, держа в руке зажженный факел – вам в жизни предстоит выполнить определенную миссию и возглавить какое-то общественное движение.
Если мужчине снится, что он освещает путь своей возлюбленной девушке, держа в руке факел, то этот сон предвещает большую любовь на всю жизнь.
Видеть во сне людей с факелами в руках – такой сон говорит, что в жизни есть много людей, готовых прийти вам на помощь в трудную минуту, у вас много верных друзей.
Факел, внезапно погасший в ваших руках во сне – такой сон сулит размолвку и разочарование в близком человеке.
Видеть во сне, как от факела загорелось здание или дерево – к войне или трагическим событиям.

   

Смотрите также:


Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.
Гадание на картах Ленорман «Перспектива замужества»Данный расклад карт Таро Ленорман предназначен для того, чтобы определить возможен ли брак с задуманным человеком, какова будет совместная жизнь с ним, как сложатся ваши отношения в будущем и как вы относитесь друг к другу. Перед началом гадания сконцентрируйтесь и задумайте лицо и имя и фамилию человека с которым Вы подразумеваете брак и нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на картах Таро «Характеристика личности»Хотите узнать особенности характера человека, его привязанности, образ жизни, достоинства и недостатки? Тогда этот расклад таро для вас. Двенадцать карт Таро расскажут вам все, что Вы хотели бы знать о интересующей вас личности. Обратите внимание: старшие арканы показывают приоритетные черты для этого человека.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;