Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву Ф » Файл



Файл во сне, к чему снится файл?



В современные сны часто проникает реальная действительность и нам снится то, что не могло присниться нашим бабушкам – компьютеры, Интеренет и т.д.

Если вам снилось, что вы на компьютере создаете какой-то файл, то в имени файла может быть подсказка для вас или напоминание о чем-то очень важном.

Если во сне вас хвалили за удачную работу с файловой информацией, то этот сон может означать успехи в работе или повышение по службе.

Копировали файлы на диски во сне – такой сон говорит о том, что есть что-то очень важное в вашей жизни, что нужно запомнить и сохранить.

Удалять во сне какие-либо файлы, такой сон предвещает избавление от лишних проблем.

Стертый случайно файл во сне может означать потерю уважения какого-то человека.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение