Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Узел во сне, к чему снится узел?



Узел во сне символизирует нерешенные проблемы и неприятные запутанные ситуации.

Если вам снится, что Вы развязываете узел или разрезаете его, то в жизни Вам удастся справиться с проблемами. Если Вы состоите в браке, то такой сон может означать развод.

Если, напротив, Вам снится, что вы еще больше затягиваете узел, это означает, что своими действиями Вы только ухудшаете положение и без помощи Вам не справиться. Этот же сон для влюбленных означает, что их отношения будут прочными и могут перерасти в заключение брака.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Рождественское гадание на картах ТароИздревле было принято на кануне Рождества гадать на судьбу. Мы предлагаем вам расклад на картах Таро "Рождественский", который в полной степени обрисовывает все тайные нюансы предстоящего года. Онлайн гадание "Рождественское" приоткроет занавесу тайн Нового года.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Любовь и отношения»Это гадание на картах Таро Дзен Ошо помогу вам разобраться в отношениях с близким человеком, возлюбленным, коллегой или знакомым. Мудрые истины помогут исправить и наладить отношения и ответят на волнующие вопросы.
Онлайн гадание по книге судебОнлайн гадание на книге судеб даст вам ответ на самый тревожащий вас вопрос.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;