Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Уж во сне, к чему снится уж?



Увидеть во сне ужа мирно греющегося на солнышке – хороший, благоприятный сон. Это к хорошим новостям и событиям в будущем.

Если уж, приснившийся во сне, агрессивен и пытается броситься, значит Вам нужно быть осторожнее со своим окружением, возможно кто-то не тот человек, за кого себя выдает.

Уж во сне может символизировать лживого, неискреннего человека, которому не нужно доверять. Возможно, кто-то из Ваших друзей вам симпатичен, но он не обладает теми качествами, которыми Вы его наделяете.

По народным поверьям, уж, приснившийся молодой девушке, символизирует поклонника или жениха.

Если больному человеку снится водяной уж, плывущий к берегу – это к скорому выздоровлению.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Виртуальное гадание: Слова ВанталыСлова Ванталы - это интереснейшие высказывания и афоризмы китайской философской школы "Дао Цзи Бай". Для вас будет выбран случайный афоризм, над которым стоит поразмыслить, для решения проблемы или разрешения ситуации.
Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;