Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Уж во сне, к чему снится уж?



Увидеть во сне ужа мирно греющегося на солнышке – хороший, благоприятный сон. Это к хорошим новостям и событиям в будущем.

Если уж, приснившийся во сне, агрессивен и пытается броситься, значит Вам нужно быть осторожнее со своим окружением, возможно кто-то не тот человек, за кого себя выдает.

Уж во сне может символизировать лживого, неискреннего человека, которому не нужно доверять. Возможно, кто-то из Ваших друзей вам симпатичен, но он не обладает теми качествами, которыми Вы его наделяете.

По народным поверьям, уж, приснившийся молодой девушке, символизирует поклонника или жениха.

Если больному человеку снится водяной уж, плывущий к берегу – это к скорому выздоровлению.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро «На измену»Онлайн гадание на картах Таро «На измену» позволяет получить ответы на такие волнующие вопросы как: Отношение партнера к вам, есть ли факт измены, как сложатся отношения в будущем и как предотвратить измену. С помощью этого расклада Вы можете проверить верность партнера и разобраться в сложившейся ситуации.
Гадание на картах Таро Ошо «Ключ»Гадание «Ключ» на картах Таро Дзен Ошо помогает понять суть, глубинный смысл происходящей ситуации. Гадание с использованием карт Ошо всегда ориентированно на внутренние мотивы человека, исследование подсознания и духовности ситуации или действия. Пред гаданием четко сформулируйте для себя вопрос, после нажмите по колоде 8 раз.
Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Гадание на картах Таро «На Желание» онлайн Любое желание может исполниться, если знать как правильно поступить, что предпринять и скрытое влияние на дело. с помощью этого расклада Вы можете помочь своему желанию сбыться выполняя рекомендации карт таро.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;