Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Удить рыбу во сне, к чему снится удить рыбу?



Рыба во сне символизирует прибыль. Поэтому, если Вам снится, что Вы ловите рыбу на рыбалке, то толкование сна зависит от улова и от погоды, которая Вам снится в этом сне.

Большой улов и ясная погода - к прибыли и успеху в бизнесе. Ничего не поймать, понятно, имеет прямо противоположное значение.

Если Вам снится что удить рыбу приходится под пронизывающим ветром, в дождь, то такой сон говорит о том, что будут серьезные препятствия в достижении вашей цели, но вы всё сумеете преодолеть.

Для женщины ловить рыбу во сне – к беременности.

   

Смотрите также:


Гадание на картах Таро Ленорман «Четыре карты»Гадание «4 карты» на картах Ленорман создано в первую очередь для предсказания событий будущего, объяснения важных событий прошлого и текущее положение дел. Также этот расклад дает совет как нужно вести себя в той или иной ситуации. Простое на первый взгляд гадание из четырех карт является универсальным и подходит для большинства вопросов.
Онлайн гадание на пасьянсе «Индийский пасьянс»Одно из самых интересных гаданий - это, безусловно, гадание на пасьянсах. Мы представляем вам онлайн-версию гадания «Индийский пасьянс», в котором для предсказания скорого будущего используются символы-рисунки. Обращайте внимание на те карты, что лежат рядом. Часто значение предсказания зависит от того, какая карта лежит рядом. Бывают также разорванные карты - то есть рисунок совпадает, но через одну или две карты. Все это имеет значение при гадании.
Онлайн гадание на пасьянсе «Киевская ворожея»Старинный пасьянс для гадания «Киевская ворожея» предсказывает развитие событий в настоящем, будущем или же отвечает на поставленный вопрос. В режиме онлайн, пасьянс определяет совпадения рисунков автоматически и дает расшифровку.
Расшифровка карт стандартная игральная колода 36 карт, значения карт по мастям, сочетания картГадания на игральных картах были придуманы очень давно, чуть ли не с появлением традиционных игральных карт. Для совершения гадания необходима игральная колода 36 карт, в которую никогда не играли. В данном разделе мы предлагаем вам расшифровки сочетаний и значения карт.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;