Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву У » Удав



Удав во сне, к чему снится удав?



Змеи во сне всегда символизируют болезни и неприятности. Приснившийся удав символизирует все эти неприятности многократно умноженные. Вас может постигнуть в скором времени жестокое разочарование, как в окружающих людях, так и в самой жизни.

Убить во сне удава – очень хорошее предзнаменование. В жизни вам удастся преодолеть все трудности и полностью изменить свою жизнь к лучшему, выйти на новый уровень отношений с людьми.

Бороться во сне с удавом – такой сон предвещает, что в жизни вам придется столкнуться с очень серьезным противником. Одержать над ним победу в этой схватке – хороший знак, вас ждет удача.

Потерпеть поражение в битве с удавом, но в последний момент быть кем-то спасенным – такой сон предвещает появление у вас очень верного и надежного партнера и друга.

Удав зеленого цвета «зеленый змий» во сне, как и в жизни, символизирует пьянство или алкоголизм.

Борьба с ним будет означать желание избавиться от этого тяжкого недуга. Видеть, как кто-то сражается с удавом – вскоре этому человеку придется бороться за свою жизнь и здоровье, а вам придется ему в этом помогать.

   

Смотрите также:


Гадание на цыганских картах «Мой экс-любовник»Расклад на картах малого цыганского оракула ответит на волнующий вопрос о бывшем муже/парне, поможет советом, если Вы собираетесь сблизится вновь.
Гадание на цыганских картах «План»Расклад План на картах малого цыганского оракула позволит Вам оценить, подлежит ли осуществлению план который вы задумали, и какими должны быть действия для его осуществления.
Гадание на картах Таро на ситуациюРасклад карт таро на ситуацию - базовый вариант гадания, который помогает разобраться со сложной ситуацией и принять правильное решение.
Гадание на Таро «Пентакль», есть ли порча?Гадание на картах Таро «Пентакль» предназначен в первую очередь для людей, у которых дела идут из рук вон плохо и появилось подозрение магического воздействия (порчи). Данное гадание подскажет есть ли магическое воздействие, как улучшить ситуацию, чего стоит опасаться и кто главный недоброжелатель в сложившейся ситуации. Ели последняя позиция расклада - благоприятная карта, то причина ваших неприятностей в чем-то другом.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение