Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву У » Угроза



Угроза во сне, к чему снится угроза?



Если во сне вы угрожали какому-то человеку, этот сон означает, что вы очень хотите быть счастливым, но пока вам это не удается, и вы злитесь на других людей. Этот сон говорит о том, что счастье близко, нужно еще немного терпения и все будет хорошо.

Приснилась угроза в ваш адрес – такой сон предупреждает о том, что вам грозит опасность, и вы знаете о ней, но пытаетесь обманывать себя и ничего не замечать плохого.

Чувствовать во сне угрозу здоровью – такой сон может предупреждать о начавшемся заболевании. Пойдите на профилактический осмотр к врачу.

Если во сне кто-то угрожал вашим близким — такой сон предупреждает о том, что вам не следует доверять какому-то влиятельному человеку.

   

Смотрите также:


Гадание на рунах одина «Ситуация»Расклад на 6 рунах одина на Ситуацию поможет вам разобраться с проблемой, ее причинами и подскажет варианты решения. Древнейшее гадание на рунах неимоверно точно предсказывает будущее, настоящее и прошлое.
Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Расклады карт Таро для самостоятельного гаданияВ этом разделе Вы найдете схему раскладов карт Таро для самостоятельного гадания.
Гадание на цыганских картах «Неделя»Расклад на малом цыганском оракуле «Неделя» поможет предсказать основные события будущей недели. Гадать нужно в спокойном состоянии, отреченном от текущих событий и проблем.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;