Авторизация:

 Запомнить
Регистрация

Приложение Карта Дня
Приложение Карта Дня

Главная » Сонник » Сны на букву У » Угроза



Угроза во сне, к чему снится угроза?



Если во сне вы угрожали какому-то человеку, этот сон означает, что вы очень хотите быть счастливым, но пока вам это не удается, и вы злитесь на других людей. Этот сон говорит о том, что счастье близко, нужно еще немного терпения и все будет хорошо.

Приснилась угроза в ваш адрес – такой сон предупреждает о том, что вам грозит опасность, и вы знаете о ней, но пытаетесь обманывать себя и ничего не замечать плохого.

Чувствовать во сне угрозу здоровью – такой сон может предупреждать о начавшемся заболевании. Пойдите на профилактический осмотр к врачу.

Если во сне кто-то угрожал вашим близким — такой сон предупреждает о том, что вам не следует доверять какому-то влиятельному человеку.

   

Смотрите также:


Онлайн-гадание на книге перемен И-цзинУникальность И-Цзин заключается в том, что Книга Перемен дает развернутое толкование ситуации с возможными вариантами ее развития. Гадая по Книге Перемен, Вы не только определите развернутую характеристику Вашей жизненной ситуации, но и получите конкретную рекомендацию. Если Вы будете действовать согласно ей, то сможете прийти к оптимальному решению Ваших проблем и даже к самому благоприятному для Вас развитию событий.
Гадание на картах Таро Дзен Ошо «Ответ на вопрос»Расклад одна карта на картах Дзен Таро является самым простым гаданием, которое тем не менее дает точный ответ на поставленный вопрос. Перед тем как выбрать карту из колоды, задумайте интересующий вас вопрос и кликните по колоде.
Гадание на картах Таро «Гороскоп»Расклад таро «Гороскоп» представляет основные жизненные ситуации как гороскопные дома. Каждая карта обозначает особенность дома, в котором она находится.
Гадание на картах Таро «Прогноз на год»Этот расклад карт таро расскажет о том, что ожидает Вас в новом или текущем году. Он сосредоточен на вопросах, которые будут актуальны в течение следующих 12-ти месяцев, и может быть использован в любое время года. Этот расклад лучше делать в конце года текущего или в начале предстоящего, если он используется в середине года, то некоторые из карт коснутся прошлого (те месяцы, которые уже прошли), одна настоящего (текущий месяц), и несколько будущего.



Комментарии:



Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение

Сообщений 0, на страницах: 1
добавить сообщение
;;;